Блог

Ботинки Bauer после

May 07, 2023May 07, 2023

Празднование двадцать первого дня рождения проходит не намного лучше, чем то, что пережил Джейкоб Бауэр в воскресенье.

На глазах у семьи и друзей, на территории своего детства в западном Сиднее, Бауэр отличился в конце четвертого матча и уже выстраивался в очередь к воротам, когда прозвучала сирена.

Посмотрите основные моменты матча, посвященного двухочковой победе «Ричмонда» над GWS.

Для команды Ричмонда ВФЛ до этого момента матча переход, разметка и борьба не были проблемой - однако из-за неточности перед воротами результат остался на правой ноге Бауэра.

Сделав шаг вперед, чтобы создать искру в последней четверти, Бауэр не дрогнул и вывел «Тигров» домой на два очка, опередив GWS, окончательный счет составил 10,22 (82) против 12,8 (80).

Richmond Media догнала Джейкоба Бауэра, только что забившего победный гол в ворота GWS, в двухочковой победе «Тайгерс».

Фанфары старшего состава, наблюдавшего за происходящим, были мимолетными, поскольку их внимание переключилось на дневную игру, но для человека, взятого чуть больше года назад на драфте в середине сезона, празднование продолжилось на трибунах.

Нетерпеливые болельщики, пришедшие рано на старт в 9:30, получили возможность насладиться моментом, когда Микелти Лефау забил гол, вернувшись после более чем 12 месяцев отсутствия из-за травмы передней крестообразной связки.

Со стандартного броска Лефау показал класс, который привлек к нему внимание зрителей ВФЛ на открытии его дебютного сезона в прошлом году, и его товарищи по команде отреагировали на это эмоциональными сценами.

Затем последовал камео Стили Грина с двумя голами, открывшее вторую четверть, когда «Тигры» показали свою лучшую результативную серию в матче.

Через неделю после того, как Мэтт Култхард забил четыре гола за «Гленелг Тайгерс», Мэтт Култхард забил свой первый мяч в своей новой желто-черной форме, спокойно разделив середину на ходу и завершив ураганные четыре с половиной дня.

Но, помимо редкого момента, гости колебались перед воротами. И наоборот, «Гиганты» максимально использовали свои ограниченные возможности для забивания очков в течение первых трех четвертей и открыли преимущество в 14 очков к финальной замене.

Численность была в пользу «Тайгерс» по выносам мяча, отборам мяча и внутри 50-х, им просто нужно было сохранить веру в то, что они улетели домой и победили Эссендона в матче Dreamtime в последний раз, две недели назад.

GWS быстро ответила на цели Кэлен Брадтке и Бена Билстона-МакГиллена в последнем сезоне, но снова произошел еще один поздний всплеск Тайгера.

В другой день Бигоа Ньюон мог бы высветить свое имя и был бы прав в борьбе за отзыв старшего игрока.

Промахнувшись по воротам и доведя свой дневной счет до 1,7, 22-летний футболист продолжил бежать и выступать в качестве атакующего варианта. Лефау поставил его на площадь ворот в конце матча за свой второй мейджор, и свидетельством его настроя было то, что он участвовал в соревновании, в котором Бауэр отличился и выиграл день.

Скиппер Лачи Стрит все утро лидировал впереди, набрав 31 владение мячом, рекордное для команды, 10 выносов мяча и семь мячей в пределах 50 очков.

Проблемы продолжаются для ВФЛ Тайгерс: в следующее воскресенье им предстоит домашняя игра против Верриби, который в настоящее время входит в четверку лучших. Предупреждение для посетителей: эти «Тигры» не для слабонервных.